Стол холодильный APACH AFM 02

- Нет в наличии
- Код: 264-3
89 269 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный APACH AFM 02 – надежный и функциональный профессиональный агрегат для хранения продуктов с возможностью использования рабочей поверхности. Благодаря двухдверной конструкции и оптимальному температурному режиму модель идеально подходит для ежедневной эксплуатации на кухнях ресторанов, кафе, гостиниц и других общепитов.
Основные характеристики:
- Тип оборудования: холодильный стол
- Общий объем: 310 литров
- Количество дверей: 2
- Температурный режим: от 0 до +10 °C
- Тип охлаждения: уточняется (возможна как статическая, так и вентилируемая система)
- Хладагент: экологический R290
Конструктивные особенности:
- Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и легкую очистку.
- Рабочая поверхность может использоваться в качестве зоны для подготовки продуктов
- Эргономичная конструкция для удобного доступа к содержимому
- Высокий уровень термоизоляции обеспечивает стабильную рабочую температуру.
Технические параметры:
- Габаритные размеры (Ш x Г x В): 1420 x 700 x 850 мм
- Подключение: 0,5 кВт/220 В/50 Гц
- Вес: уточняется
Достоинства:
- Компактный формат при большой емкости
- Энергоэффективное охлаждение
- Соответствует гигиеническим и техническим стандартам ЕС
- Надежное итальянское производство
Сфера использования:
Профессиональные кухни ресторанов, кафе, пиццерий, кейтеринговых компаний, пекарен и других предприятий HoReCa сферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная влажность | 65 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
- Цена: 89 269 ₴
