Стол холодильный TATRA TRC03TN

- В наличии
- Код: 259-3
80 463 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный TATRA TRC03TN – трехфункциональный охлаждающий стол, разработанный для интенсивного использования в профессиональных кухнях. Сочетает эффективную систему хранения продуктов с удобной рабочей поверхностью, что обеспечивает оптимальную организацию рабочего процесса.
Основные характеристики:
- Количество дверей: 3
- Общий объем: 420 литров
- Температурный режим: от -2 до +8 °C
- Тип охлаждения: динамическое (обеспечивает равномерное распределение температуры)
- Хладагент: R290 (экологически безопасный)
- Изоляция: пенополиуретан, толщина 50 мм – гарантирует энергоэффективность и сохранение стабильного температурного режима
- Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь – устойчива к коррозии, легко очищается.
- Габариты (Ш x Г x В): 1770 x 700 x 850 мм
- Мощность: 0,35 кВт
- Подключение: 220 В/50 Гц
- Вес: 143 кг
Преимущества модели:
- Просторное холодильное отделение с возможностью хранения различных продуктов
- Надежная конструкция для ежедневного интенсивного использования
- Эргономичный дизайн для максимального удобства персонала
- Высокая энергоэффективность и минимальные потери холода
- Идеальное решение для профессиональных кухонь в ресторанах, гостиницах, пекарнях и других общепитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 420 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 80 463 ₴
