Стол холодильный FAGOR MFP-135 EXP HC NEO CONCEPT

- В наличии
- Код: 258-3
82 623 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный FAGOR MFP-135 EXP HC NEO – это надежное и энергоэффективное решение для профессиональной кухни. Сочетая функции охлаждения и рабочей поверхности, данная модель обеспечивает удобство в ежедневной эксплуатации и отвечает современным стандартам хранения продуктов.
Основные характеристики:
- Общий объем: 300 литров
- Температурный режим: от 0 до +10 °C
- Количество дверей: 2
- Тип охлаждения: динамическое
- Хладагент: R-290 (экологически безопасный)
- Толщина изоляции: 50 мм (пенополиуретан)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Рабочая поверхность с бортиком высотой 100 мм.
- Габариты (Ш x Г x В): 1342 x 700 x 850(950) мм
- Мощность: 0,37 кВт
- Напряжение: 220 В
Преимущества модели:
- Энергоэффективность благодаря использованию современного хладагента R-290
- Оптимальный температурный режим для хранения полуфабрикатов и готовых продуктов
- Качественная термоизоляция уменьшает потери холода и снижает нагрузку на компрессор.
- Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и гигиеничность.
- Практический бортик предотвращает попадание жидкостей или крошек за пределы стола
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1342 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 112 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 82 623 ₴
