Стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN3ТN

- В наличии
- Код: 257-3
59 143 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXSN3TN предназначен для эффективного хранения продуктов с возможностью одновременного использования рабочей поверхности. Идеально подходит для общепита, где важна оптимизация пространства и стабильная работа оборудования.
Технические характеристики:
- Объем камеры: 339 литров
- Температурный режим: от -2 до +8 °C
- Тип охлаждения: динамический (циркуляция холодного воздуха для равномерного охлаждения)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь (AISI 201)
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,23 кВт
- Габариты (Ш x Г x В): 1795 x 600 x 850 мм
- Вес: 70 кг
Преимущества модели:
- Надежная работа в условиях интенсивной эксплуатации
- Вентилируемая система охлаждения обеспечивает стабильную температуру по всему объему.
- Износостойкий корпус из нержавеющей стали легко очищается и отвечает санитарным нормам.
- Эргономичная конструкция – удобный доступ к продуктам и простота обслуживания.
- Идеальный баланс между мощностью, энергоэффективностью и функциональностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 339 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 59 143 ₴
