Стол холодильный HURAKAN HKN-GXSN2ТN

- В наличии
- Код: 256-3
54 270 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXSN2TN – это эффективное решение для профессиональных кухонь, сочетающее функцию хранения охлажденных продуктов и удобную рабочую поверхность. Подходит для интенсивной эксплуатации в общепитах: ресторанах, кафе, пекарнях, кулинариях.
Основные характеристики:
- Объем: 282 литра
- Температурный режим: от -2 до +8 °C
- Тип охлаждения: динамический (циркуляция холодного воздуха обеспечивает равномерное распределение температуры)
- Материал корпуса: пищевая нержавеющая сталь – износостойкая, легко очищается.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 0,22 кВт
- Габариты (Ш x Г x В): 1360 x 600 x 850 мм
- Вес: 83 кг
Достоинства:
- Стабильная работа даже при высоких нагрузках
- Быстрое охлаждение продуктов благодаря вентилируемой системе
- Идеальное решение для сохранения свежести ингредиентов
- Оптимальная эргономика для кухонного персонала
- Соответствует требованиям санитарии и стандартам безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 54 270 ₴
