Стол холодильный HURAKAN HKN-GXS2GN

- В наличии
- Код: 255-3
31 897 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXS2GN – это надежное и практичное решение для хранения продуктов и организации рабочей поверхности в профессиональных кухнях. Идеально подходит для общепита: ресторанов, кафе, баров и пекарен.
Технические характеристики:
- Внутренний объем: 237 литров
- Тип охлаждения: статический (охлаждение без вентиляторов, с помощью испарителя)
- Температурный режим: от -2 до +8 °C
- Хладагент: R600a — экологический, энергоэффективный
- Климатический класс: 4 (работа при температуре окружающей среды до +30 °C)
- Класс энергопотребления: C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Расположение агрегата: нижнее
Габариты и подключение:
- Наружные размеры (Ш x Г x В): 900 x 700 x 880 мм
- Размеры полки: 325 x 530 мм
- Мощность: 0,17 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 80 кг
Достоинства:
- Надежная конструкция для ежедневного интенсивного использования
- Равномерное охлаждение и стабильный температурный режим
- Удобная рабочая высота
- Легкая очистка и обслуживание
- Соответствует гигиеническим нормам и европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 237 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 31 897 ₴
