Стол холодильный HURAKAN HKN-GXS3GN

- В наличии
- Код: 253-3
46 517 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный стол HURAKAN HKN-GXS3GN предназначен для эффективного хранения продуктов в профессиональных кухнях, сочетая функциональность рабочей поверхности и охлаждающей камеры. Благодаря эргономичному дизайну и качественному исполнению, стол идеально подходит для интенсивного использования в общепитах.
Основные характеристики:
Общий внутренний объем составляет 371 литр. Температурный режим от -2 до +8 °С обеспечивает оптимальные условия для хранения свежих продуктов и полуфабрикатов. Тип охлаждения – статический, гарантирующий надежную поддержку температуры. Хладагент – R290, безопасен для окружающей среды и энергоэффективный.
Конструкция:
Агрегат расположен снизу, что упрощает доступ к нему для сервисного обслуживания. Корпус и внутренние элементы изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 201, отличающейся стойкостью к коррозии и легкостью в уходе. Габариты изделия составляют 1365×700×880 мм. Размер полок – 325 х 530 мм. Климатический класс 4 позволяет стабильной работе при температуре окружающей среды до +30 °С.
Технические данные:
Мощность – 0,24 кВт, подключение к электросети 220 В/50 Гц. Вес оборудования – 115 кг. Класс энергопотребления – E.
HURAKAN HKN-GXS3GN является надежным решением для любой профессиональной кухни, где важно качество, эффективность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 46 517 ₴
