Шкаф морозильный GGM Gastro TKSS400H

- Под заказ
- Код: TKSS400H-10
Отправка с 25 мая 202655 944 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный шкаф GGM Gastro TKSS400H – это профессиональное холодильное оборудование, разработанное для стабильного хранения замороженных продуктов в общепитах, супермаркетах, пекарнях и гостиничном бизнесе. Благодаря сочетанию современной технологии охлаждения и высококачественных материалов данная модель обеспечивает эффективность, надежность и удобство в ежедневной эксплуатации.
Основные преимущества:
- Высокоэффективная 60 мм термоизоляция.
- Цифровой термостат с точным контролем температуры
- Бесшумная работа – идеально подходит для помещений с высокими требованиями к комфорту.
- Плавное открывание и закрывание дверей
- Надежное и постоянное охлаждение при минимальном энергопотреблении
- Большой внутренний объем и гибкие возможности организации пространства
- Легкая очистка благодаря закругленным внутренним углам
Охлаждение:
- Тип охлаждения: статическое
- Мощный охлаждающий двигатель
- Диапазон температур: от -10 °C до -25 °C
- Хладагент: R290 (экологически безопасный, без ХФУ)
- Конструкция и материалы:
- Наружный корпус и дверь: нержавеющая сталь AISI 304
- Внутренняя отделка: ударопрочный пластик
- Глухая дверь с возможностью запирания
- 1 отделение с одной дверью
Технические характеристики:
- Общий объем: 400 л
- Рабочий объем: 258 л
- Мощность: 150 Вт
- Электрическое подключение: 220–240 В/50 Гц
- Габариты (Ш x Г x В): 600 x 600 x 1855 мм
- Внутренние размеры (Ш x Г x В): 480 x 470 x 1620 мм
- Вес: 76 кг
GGM Gastro TKSS400H – это оптимальный выбор для профессионального хранения замороженных продуктов, сочетания энергоэффективности, функциональности и надежности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1855 мм |
| Вес | 76 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 480 мм |
| Внутренняя ширина | 470 мм |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери |
- Цена: 55 944 ₴

