Шкаф морозильный GGM Gastro TKSS200H

- Под заказ
- Код: TKSS200H-10
Отправка с 25 мая 202635 742 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Морозильный шкаф GGM Gastro TKSS200H — компактное и эффективное решение для профессионального хранения замороженных продуктов в заведениях HoReCa, пекарнях, кафе, на кухнях и в производственных помещениях с ограниченным пространством.
Основные характеристики:
Напряжение подключения: 220/240 V
Ширина: 605 мм
Глубина: 604 мм
Высота: 855 мм
Вес: 45 кг
Компактные габариты позволяют разместить устройство даже в небольших помещениях, не утрачивая при этом функциональности. Шкаф обеспечивает стабильный температурный режим для надежного и безопасного хранения замороженных продуктов. Качественные материалы, современная система охлаждения и эргономичный дизайн делают эту модель идеальным дополнением к профессиональному кухонному оборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Авторазмораживание, Наличие двери |
- Цена: 35 742 ₴

