Шкаф холодильный GGM Gastro KSF700ET1

- Под заказ
- Код: KSF700ET1-10
Отправка с 09 июня 202694 328 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф GGM Gastro KSF700ET1 – это высокопроизводительное профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для интенсивного использования в коммерческих кухнях, ресторанах, пекарнях и пищевых производствах. Благодаря объему 700 литров и современному функционалу, эта модель обеспечивает эффективное и стабильное охлаждение с максимальной сохранностью качества продуктов.
Рабочий температурный диапазон от -2°C до +8°C гарантирует гибкую настройку условий хранения в соответствии с типом продукции. Цифровой термостат обеспечивает точный контроль температуры, а высокоэффективный компрессор в сочетании с хладагентом R290 гарантирует мощное охлаждение при минимальном энергопотреблении и соответствие современным экологическим стандартам.
Корпус и внутренняя часть изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, гигиеничность и простоту очищения. Благодаря оптимизированной изоляции и встроенной системе автоматического размораживания модель поддерживает стабильный микроклимат внутри камеры и не требует лишнего технического обслуживания.
Сплошная дверь оборудована системой плавного закрывания, что повышает удобство пользования, а также способствует сохранению холода. Внутреннее пространство позволяет гибко организовать размещение продукции благодаря регулируемым полкам.
Основные технические характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Подключение: 220–240 В/50 Гц
- Наружные размеры (Ш × Г × В): 701 × 815 × 2130 мм
- Вес: 135 кг
- Объем: 700 л
- Количество дверей: 1
Модель GGM Gastro KSF700ET1 – это идеальное сочетание мощности, надежности, энергоэффективности и профессионального дизайна, предназначенное для длительной и эффективной эксплуатации в сфере общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 701 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 135 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 94 328 ₴








