Шкаф холодильный GGM Gastro KSJ1400ND

- Под заказ
- Код: KSJ1400ND-10
Отправка с 08 июня 2026106 449 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф GGM Gastro KSJ1400ND — это высокоэффективное холодильное оборудование, предназначенное для профессионального использования в общепитах, пекарнях, супермаркетах, ресторанах и на пищевых производствах. Благодаря большому объему 1400 литров, модель обеспечивает оптимальные условия для хранения больших партий продуктов при постоянно стабильной температуре.
Температурный режим в диапазоне от +2 до +8°C гарантирует бережное охлаждение и сохранение свежести различных видов пищевой продукции. Две сплошные двери обеспечивают удобный доступ к внутреннему пространству, что особенно важно во время интенсивной работы на кухне.
Холодильник имеет мощность 440 Вт, что обеспечивает надежное и равномерное охлаждение по всей камере, а цифровой термостат позволяет точно контролировать температуру. Конструкция шкафа выполнена из высококачественной нержавеющей стали, которая не только устойчива к износу, но и отвечает современным гигиеническим требованиям профессиональной кухни.
Габариты – 1480×830×2010 мм, а также вес 175 кг – свидетельствуют о прочности и надежности конструкции. Благодаря стандартному подключению к сети 220/240 В установка шкафа не требует сложного монтажа.
Холодильный шкаф GGM Gastro KSJ1400ND – это мощное, энергоэффективное и удобное решение для профессионального хранения продуктов с акцентом на производительность, качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 440 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 175 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1364 мм |
| Внутренняя ширина | 702 мм |
| Объем | 175 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 106 449 ₴









