Шкаф холодильный для пекарни GGM Gastro BEI78T1

- Под заказ
- Код: BEI78T1-10
Отправка с 26 мая 2026146 076 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф для пекарни GGM Gastro BEI78T1 — это надежное и высокоэффективное профессиональное оборудование, разработанное специально для пекарских и кондитерских производств.Благодаря рабочему температурному диапазону от -2°C до +8°C данная модель обеспечивает оптимальные условия для хранения теста, кремов, начинок, ингредиентов и готовой продукции, гарантируя стабильное качество на всех этапах производства.
Объем камеры составляет 600 литров, что обеспечивает большую емкость при сохранении компактных внешних габаритов — 687×794×2130 мм.Одна надежная дверь с эргономичным дизайном гарантирует плотное закрывание и уменьшение теплопотерь, а также способствует удобному доступу к содержимому.
Шкаф оснащен цифровым термостатом, позволяющим точно контролировать температурный режим. Высокопроизводительный охлаждающий агрегат обеспечивает интенсивное, равномерное охлаждение, что критически важно для сохранения консистенции и свойств чувствительных к температуре продуктов.
Наружный и внутренний корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, гигиеничность и легкость в уходе. Мощность модели составляет 595 Вт, что свидетельствует о ее высокой производительности даже при интенсивной нагрузке. Подключение к стандартной сети 220–240 В обеспечивает простую интеграцию в любое профессиональное производство.
Холодильный шкаф GGM Gastro BEI78T1 – это оптимальное сочетание эффективности, функциональности и надежности для пекарен, кондитерских и производств, которые ценят точность температурного контроля и качество хранения продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 595 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 687 мм |
| Ширина | 794 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Вес | 133 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 530 мм |
| Внутренняя ширина | 689 мм |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 146 076 ₴

