Шкаф холодильный GGM Gastro KSF1400T2-EF

- Под заказ
- Код: KSF1400T2-EF-10
Отправка с 08 июня 2026159 078 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф GGM Gastro KSF1400T2-EF — это профессиональное высокопроизводительное холодильное оборудование, разработанное для общепита, ресторанов, гостиниц, кейтеринговых компаний и пищевых производств с высокими требованиями к объемам хранения и надежности.
Модель обеспечивает стабильное охлаждение в рабочем диапазоне температур от -2 до +8°C, что позволяет эффективно сохранять широкий спектр продуктов - от свежих ингредиентов до готовых блюд. Благодаря двум дверям пользователь получает удобный доступ к содержимому с обеих сторон, что значительно улучшает логистику на кухне и повышает скорость работы персонала.
Большой объем 1400 литров и продуманная организация внутреннего пространства позволяют размещать большое количество товара, обеспечивая при этом оптимальную циркуляцию воздуха. Цифровой термостат обеспечивает точный контроль температурного режима, критического для соблюдения стандартов HACCP.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает долговечность, стойкость к коррозии, простоту ухода и отвечает самым высоким требованиям гигиены. Габариты устройства – 1400 x 810 x 2150 мм, мощность – 1000 Вт, что гарантирует высокую производительность даже при интенсивной нагрузке. Вес 233 кг подчеркивает прочность и надежность конструкции.
Подключение к стандартной электросети 220–240 В делает установку быстрой и удобной, без необходимости дополнительного оборудования.
GGM Gastro KSF1400T2-EF – это идеальное сочетание большой емкости, энергоэффективности, надежности и функциональности, которое соответствует самым высоким стандартам профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 233 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1236 мм |
| Внутренняя ширина | 670 мм |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 159 078 ₴









