Шкаф холодильный для шоколада GGM Gastro SKSF700

- Под заказ
- Код: SKSF700-10
Отправка с 26 мая 2026122 559 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф GGM Gastro SKSF700 – это профессиональное решение для хранения продукции, требующей мягкого температурного режима. Благодаря температурному диапазону от +12°C до +18°C модель идеально подходит для хранения вин, деликатесов, кондитерских изделий, шоколада или других продуктов, требующих деликатного охлаждения без переохлаждения.
Модель имеет одну сплошную дверь и обеспечивает удобный доступ к содержимому. Просторный внутренний объем 700 л позволяет сохранять большие объемы продукции с возможностью гибкого размещения полок. Благодаря высококачественной изоляции и стабильному охлаждению содержимое шкафа надежно защищено от перепадов температуры.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, отвечающей современным санитарным требованиям, является долговечным и удобным в уходе. Компактные размеры – 700 x 810 x 2150 мм – позволяют интегрировать шкаф в профессиональные кухни, винные зоны или зоны хранения деликатесов, не занимая лишнего пространства.
Мощность модели составляет всего 150 Вт, что обеспечивает энергоэффективную работу без ущерба для производительности. Подключение к стандартной электросети 220–240 В делает установку простой и удобной. Вес 145 кг гарантирует надежность и устойчивость конструкции во время эксплуатации.
GGM Gastro SKSF700 – идеальное оборудование для деликатного охлаждения с максимальным сохранением качества продукции, которое сочетает в себе профессиональную эффективность, элегантный дизайн и низкое энергопотребление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Вес | 145 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 534 мм |
| Внутренняя ширина | 670 мм |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 122 559 ₴


