Шкаф холодильный Berg THL1410TN

- В наличии
- Код: 87-14
85 176 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Холодильный шкаф Berg THL1410TN – профессиональное холодильное оборудование большой вместимости, предназначенное для эффективного хранения продуктов питания, полуфабрикатов и готовых блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена двумя глухими дверями и имеет общий объем 1340 литров, что делает ее оптимальным решением для кухонь ресторанов, столовых, кафе, кейтеринговых компаний.
Корпус и внутренняя камера изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 – прочного, гигиенического и коррозостойкого материала, безопасного для контакта с пищевыми продуктами. Рабочий температурный режим регулируется от +2°C до +8°C с помощью электронной панели управления.
Благодаря динамической системе охлаждения холод воздуха равномерно распределяется по всему объему камеры, обеспечивая стабильное поддержание заданной температуры. Надежный компрессор гарантирует быстрое охлаждение даже при интенсивном использовании.
Шкаф оборудован шестью решетчатыми полками формата GN 2/1 (650×530 мм), позволяющими использовать гастроемкости GN 2/1 или GN 1/1 (по две единицы на уровень). Благодаря гастронормированной конструкции оборудование легко интегрируется в профессиональную кухню.
Технические характеристики:
- Диапазон температур: +2…+8°C
- Объем: 1340 л
- Мощность: 0,45 кВт
- Напряжение: 220 В
- Хладагент: R-290 (экологически безопасный)
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Количество дверей: 2 (глухие)
- Количество полок: 6
- Формат полок: GN 2/1 (650×530 мм)
- Габариты (Д×Ш×В): 1480×830×2010 мм
- Вес: 155 кг
Достоинства:
- Большая емкость для хранения продуктов
- Полностью нержавеющий корпус — долговечность и легкая очистка.
- Гастронормированное исполнение – совместимость с GN-емкостями
- Автоматическая разморозка — удобство в ежедневной эксплуатации
- Регулируемые по высоте ножки для стабильности на любой поверхности
- Удобное управление с кнопкой включения/выключения на панели
Холодильный шкаф Berg THL1410TN – это надежное, энергоэффективное и функциональное решение для профессиональной кухни, которое обеспечит безопасное и организованное хранение продукции в оптимальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Вес | 155 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1340 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
- Цена: 85 176 ₴

