Шкаф холодильный SARO HK 600

- Нет в наличии
- Код: 314-12
59 924 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный холодильный шкаф SARO HK 600 предназначен для хранения продуктов питания на кухнях ресторанов, кафе, столовых и других общепитов. Модель сочетает в себе практичность, эффективность охлаждения и современный функционал.
Корпус шкафа изготовлен из прочной эмалированной стали белого цвета, а внутренняя камера – из гигиенического белого пластика. Четыре регулируемых сетчатых полки обеспечивают удобную организацию пространства. Благодаря изменяющемуся упору двери, устройство легко адаптируется к особенностям вашего помещения.
Цифровой терморегулятор DIXELL позволяет точно поддерживать заданную температуру в диапазоне от -2 до +8°C. Автоматическая разморозка упрощает обслуживание, а циркуляционный вентилятор обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха внутри камеры.
Преимущества модели:
- Надежная конструкция из эмалированной стали
- Удобный цифровой контроль температуры (DIXELL)
- Статическое охлаждение с вентилятором
- Автоматическая разморозка
- Сменное направление открывания дверей
- 4 регулируемые сетчатые полки
- Энергоэффективный хладагент R600a
Технические характеристики:
- Объем: 620 л
- Температурный режим: от -2°C до +8°C
- Хладагент: R600a
- Тип охлаждения: статическое с вентилятором
- Количество полок: 4 (3×654×525 мм, 1×654×330 мм)
- Тип управления: цифровой термостат DIXELL
- Питание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 0,185 кВт
- Наружные размеры: 777×695×1895 мм
- Вес: 94 кг
- Класс энергоэффективности: C (от A++++ до E)
SARO HK 600 – это оптимальное решение для профессиональной кухни, гарантирующее эффективное хранение и удобство в ежедневной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.185 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 777 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Вес | 94 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 620 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 59 924 ₴
