Шкаф морозильный SARO HT 400

- Нет в наличии
- Код: 312-12
55 101 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный морозильник SARO HT 400 — это надежное решение для замораживания и хранения продуктов в кафе, ресторанах, гостиницах, магазинах и на профессиональных кухнях. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам модель обеспечивает удобную эксплуатацию даже в ограниченных пространствах.
Корпус изготовлен из эмалированной стали белого цвета, внутренняя камера — из легко очищаемого прочного белого пластика. Шкаф оснащен 7 фиксированными решетками-испарителями, которые формируют отдельные отсеки для эффективного размещения продуктов. Надежная дверь с замком и сменным упором гарантирует безопасность содержимого и универсальность установки.
Цифровой термостат DIXELL позволяет точно регулировать температуру от -10 до -25 °C. Статическая система охлаждения обеспечивает стабильную работу, а ручная разморозка позволяет полностью контролировать процесс обслуживания устройства.
Преимущества модели:
- 7 отдельных отсеков для упорядоченного хранения
- Цифровой температурный контроль DIXELL
- Компактные размеры при большой вместимости – 361 литр.
- Надежная термоизоляция и стабильная работа в диапазоне до -25 °C
- Простота в обслуживании и эксплуатации
Технические характеристики:
- Объем: 361 л
- Температурный режим: -10…-25 °C
- Количество полок: 7 фиксированных решеток (431×415 мм)
- Материал корпуса: эмалированная сталь, белая
- Материал внутренней камеры: белый пластик
- Тип охлаждения: статическое
- Тип размораживания: ручное
- Цифровой термостат: DIXELL
- Напряжение: 230 В/50 Гц
- Мощность: 0,210 кВт
- Габариты (наружные): 600×585×1850 мм
- Габариты (внутренние): 510×485×1620 мм
- Оснащение: 2 регулируемые ножки + 2 задних колесика
- Хладагент: R600a
- Вес: 95 кг
SARO HT 400 – это надежность, простота и эффективность в ежедневной работе, которую выбирают профессионалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 95 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 361 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 7 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Авторазмораживание, Наличие двери |
- Цена: 55 101 ₴
