Пожарная поверхность Vektor HEG-820

- В наличии
- Код: 37-9
7 923 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Пожарная поверхность Vektor HEG-820 — это эффективное и надежное оборудование, предназначенное для приготовления мясных, рыбных и овощных блюд. Благодаря гладкой жарочной поверхности и периметральным бортикам, эта модель обеспечивает защиту от разбрызгивания жира, а также оснащена жиросборником для удобства обслуживания. Отдельная регулировка каждой половины жаркой поверхности позволяет экономить энергию и повышает гибкость использования.
Основные характеристики:
- Жарковая поверхность: гладкая
- Габаритные размеры: 730×500×230 мм
- Диапазон рабочей температуры: 50-300°C
- Мощность: 4,4 кВт
- Напряжение: 220 В
- Масса: 38 кг
Достоинства:
- Гибкость использования: Возможность независимой регулировки и включения половины горячей поверхности для экономии энергии.
- Удобство обслуживания: Жиросборник и бортики на периметре для предотвращения разбрызгивания жира.
- Идеально подходит для ресторанов, кафе, баров, а также заведений с восточной и западной кухней, а также ресторанов быстрого обслуживания.
Эта жареная поверхность обеспечивает быстрое, эффективное и удобное приготовление разнообразных блюд, делая ее незаменимым оборудованием для профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 7 923 ₴



