Печь подовая с пароувлажнением Vektor ЕБО86 2D3 (каминный под)

- В наличии
- Код: 34-9
59 746 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь подовая Vektor ЕБО86 2D3 серии ЭБО предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из разных видов муки, а также для запекания мясных, рыбных и овощных блюд. Идеально подходит для производства формового хлеба, батонов, багетов, булочек, пирогов, печенья и других изделий.
Основные особенности:
- Точность температуры с помощью цифрового реле и термометра для точного соблюдения технологии приготовления.
- Индивидуальная настройка температуры и времени для каждого яруса позволяет выпекать разные продукты по разным температурным режимам.
- Парогенератор (опция) для равномерного пароувлажнения, что улучшает качество выпечки и придает ей хрустящую корочку.
- Стеклянная дверца с освещением для удобного визуального контроля процесса выпечки.
- Энергосберегающая конструкция с высокой теплоемкостью для экономии электроэнергии.
- Материалы: корпус из нержавеющей стали AISI-304, пекарная камера из стали, каменный под (опция) для равномерного пропекания.
Технические характеристики:
- Мощность: 6,6 кВт + 1,2 кВт
- Напряжение сети: 380 В
- Диапазон температур: 20-300°C
- Производительность: 9 кг/ч
- Размер пекарской камеры: 870x670x200 мм
- Вес: 110 кг
- Время разогрева до 200°C: 15-20 мин.
- Количество дек: 2 (600x400 мм)
- Тип паувлажнения: бойлерное
Эта печь сочетает в себе высокую эффективность, удобство в использовании и отличные результаты выпечки, делая ее идеальным выбором для любой пекарни или кондитерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Особенности | Таймер |
| Противень | 600x400 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Внутренняя длина | 870 мм |
| Внутренняя ширина | 670 мм |
| Внутренняя высота | 200 мм |
| Общая ширина | 920 мм |
| Общая длина | 1260 мм |
| Общая высота | 566 мм |
- Цена: 59 746 ₴


