Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood BM5G

- Нет в наличии
- Код: 142-13
8 393 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood BM5G – это настольный мармит-витрина на 5 гастроемкостей GN 1/2 x h100 мм, что позволяет эффективно демонстрировать блюда, предоставляя покупателю четкий обзор. Благодаря конструкции мармита персонал имеет удобный доступ к выставленным блюдам. Процесс подогрева пищи осуществляется с помощью пара, обеспечивающего равномерный и деликатный нагрев без потери вкусовых качеств.
Корпус, крышка и гастроемкость изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и стойкость к механическим повреждениям. Мармит комплектуется стеклянной витриной для лучшей презентации блюд. Максимальная глубина гастроемкостей – 100 мм, что позволяет удобно размещать разнообразные блюда. Наполнение водой производится вручную, с возможностью слива через специальный кран.
Модель оснащена автоматическим термостатом и регулятором температуры воды в диапазоне от 30 до 110°C для точного контроля над процессом подогрева. Устойчивое основание гарантирует стабильность конструкции при эксплуатации. Мощность ТЭНа составляет 1,8 кВт, что позволяет обеспечить эффективный и быстрый подогрев. Технические характеристики: напряжение – 220В/50Гц, габаритные размеры – 1445 x 350 x 315 мм, вес – 27 кг. Упаковочные размеры: 1500 x 450 x 250 мм, вес в упаковке – 29 кг. Гастроемкости и крышки входят в комплект.
Этот мармит является оптимальным решением для общепита, где важно не только эффективное хранение и подогрев пищи, но и ее презентация для покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Принцип работы ТЭНов | Паровой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 315 мм |
- Цена: 8 393 ₴
