Сковорода электрическая АРМ-ЭКО СЕ-0,25 Н

- В наличии
- Код: 152-2
44 544 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрическая сковорода АРМ-ЭКО СЕ-0,25 (38 л) – незаменимое оборудование для кухонь кафе, ресторанов и других общепитов. Предназначена для жарки, тушения и пассерования мяса, рыбы, овощей и полуфабрикатов, что обеспечивает высокую эффективность и удобство в процессе приготовления.
Сковорода изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к высоким нагрузкам. Специально разработанная для интенсивной работы в условиях профессиональной кухни она обеспечивает стабильные результаты и безотказную эксплуатацию.
Основные характеристики:
- Материал чаши: нержавеющая сталь 455*545
- Номинальная площадь рабочей поверхности: 0,25 м²
- Частота тока: 50 Гц
- Емкость: 38 л
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность: 5 кВт
- Напряжение: 3N PE~380 В
- Рабочая температура: до 270 °C
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 830 х 700 х 850 мм
Эта модель обеспечивает высокий уровень производительности, помогает быстро и эффективно готовить большие объемы блюд. Высокое качество материалов и комплектующих обеспечивает стабильную работу и безопасность в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Арм-Эко |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Объем чаши | 38 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 44 544 ₴


