Витрина тепловая Della Marta VR543NS

- Нет в наличии
- Код: 1082-5
62 973 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Тепловая витрина Della Marta VR543NS – идеальное решение для эффективного хранения и подачи круассанов и прочей выпечки. Эта настольная витрина оборудована тремя уровнями, что позволяет организовать витрину с максимальным комфортом для клиентов и персонала. Благодаря двустороннему доступу вы можете удобно выкладывать и обслуживать продукцию с обеих сторон.
Основные характеристики:
- Конструкция: 3 уровня, из которых 2 полки изготовлены из закаленного стекла, а зона выкладки выполнена из анодированного алюминия для надежности и долговечности.
Температурный режим:
+65°C на нижнем уровне
+50°C на среднем уровне
+42°C на верхнем уровне, что обеспечивает оптимальные условия сохранения свежести выпечки.
- Управление: механическое, что гарантирует простоту использования и точность настроек.
- Дверцы: каждый уровень оснащен 2 стеклянными дверцами, открывающимися снизу вверх, обеспечивая удобный доступ к товару.
- Материалы: вертикальные стойки окрашены в никель, основание и крышка изготовлены из натурального дерева, что придает стильный вид и гармонирует с любым интерьером.
- Без подсветки, что делает витрину еще элегантнее и подчеркивает натуральный вид материалов.
Габариты:
- Длина: 540 мм
- Ширина: 350 мм
- Высота: 623 мм
- Вес (нетто): 24 кг
Эта витрина является идеальным выбором для кафе, кондитерских или магазинов, где важно хранить продукты в тепле и изысканно подавать их клиентам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Della |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Наличие двери |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 623 мм |
| Вес | 24 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.27 кВт |
- Цена: 62 973 ₴
