Печь пароконвекционная UNOX XFT113 Stefania

- В наличии
- Код: 129-15
47 158 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT113 Stefania серии LINEMISS™ – это инновационное оборудование для профессионального использования, сочетающее в себе высокую эффективность, универсальность и передовые технологии. Печь предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста, а также для жарки, запекания блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и изделий в вакуумной упаковке.
Благодаря уникальным технологиям и идеально сбалансированному микроклимату внутри рабочей камеры тесто получает правильную структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой. Печь обеспечивает высокий уровень сохранности полезных свойств продуктов.
Особенности модели:
- Механическая панель управления Manual с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени паувлажнения.
- Количество уровней: 3
- Расстояние между уровнями: 75 мм
- Противень: 460 x 330 мм (в комплекте 3 листа TG 305)
- Мощность: 3 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (нетто): 800 x 706 x 472 мм
- Вес (нетто): 25 кг
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Страна-производитель: Италия
Режимы работы:
- Конвекция: от 30 до 260°C
- Пароконвекция: от 90 до 260°C
- Предварительный нагрев: до 260°C
Технологии:
- AIR.Plus – оптимальное распределение воздуха в рабочей камере для равномерного прогрева блюд.
- DRY.Plus – эффективное удаление чрезмерной влаги для образования хрустящей корочки и придания румянцу блюдам.
- STEAM.Plus – регулировка идеального уровня влажности в печи, удобная ручная подача влаги.
- Protek.SAFE™ – система теплоизоляции для сохранения максимальной эффективности и безопасности при работе.
Конструктивные особенности:
- Высокопрочный корпус из нержавеющей стали AISI 304 и круглые углы рабочей камеры, обеспечивающие идеальную гигиеничность и удобство в уходе.
- Галогеновые лампы для освещения рабочей камеры с длительным сроком службы.
- Ручное открывание дверцы сверху вниз для удобства использования.
- Возможность подключения к водопроводу через дополнительный набор.
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления.
- Режим INF для непрерывной работы печи.
Эта печь идеально подходит для использования в кафе, пекарнях, кондитерских и заведениях быстрого питания, обеспечивая высокую производительность и стабильный результат при приготовлении различных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Особенности | Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 665 мм |
| Общая высота | 429 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 47 158 ₴
