Пароконвектомат UNOX XEVC-0511-E1RM-LP

- В наличии
- Код: 127-15
201 632 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрический пароконвектомат UNOX XEVC-0511-E1RM-LP серии CHEFTOP MIND.Maps™ – это инновационное профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления широкого ассортимента блюд, включая хлебобулочные и кондитерские изделия. Благодаря передовым технологиям и системе пароувлажнения, этот пароконвектомат обеспечивает идеальный микроклимат внутри рабочей камеры, что позволяет сохранять все полезные свойства продуктов, а также минимизирует потерю веса готовых блюд.
Основные характеристики и преимущества:
- Сенсорная панель управления MASTER.Touch ONE позволяет создавать уникальные графики тепловой обработки, сохранять рецепты в памяти прибора и точно воспроизводить их для достижения стабильных результатов.
- Индивидуальные настройки: возможность одновременного приготовления различных продуктов без смешивания вкуса и запаха с отдельными настройками температуры и влажности для каждого блюда.
- Различные режимы приготовления: включая конвекцию, сухую конвекцию, влажную и пароконвекцию при температуре от 30 до 260°C. Благодаря технологиям DRY.Maxi™ и STEAM.Maxi™ вы получаете точный контроль влажности и температуры для различных видов продуктов.
- Зонда для измерения температуры внутри продукта: обеспечивает точность приготовления, особенно для чувствительных к температуре блюд.
- Экономия пространства и ресурсов: модель сочетает функции конвекционной печи, жарочного шкафа, традиционной плиты, варочного котла и фритюрницы, что позволяет существенно экономить как финансы, так и пространство на кухне.
Технические характеристики:
- Количество уровней: 5
- Расстояние между уровнями: 67 мм
- Тип гастроемкостей: GN 1/1
- Подключение к водопроводу: есть
- Подключение к канализации: есть
- Мощность: 7 кВт
- Напряжение: 220/380 В
- Вес: 66 кг
- Габариты (нетто): 750 x 783 x 675 мм
Режимы работы:
- Конвекция при температуре от 30 до 260 °C
- Сухая конвекция с технологией DRY.Maxi™ от 10 до 100%
- Влажная конвекция с технологией STEAM.Maxi™ от 10 до 20%
- Пароконвекция с технологией STEAM.Maxi™ от 30 до 90%
- Тепловая обработка паром с технологией STEAM.Maxi™ 100%
Эта модель является идеальным выбором для ресторанов и других общепитов, где требуется высокая производительность, универсальность и точность в приготовлении блюд различных видов. UNOX XEVC-0511-E1RM-LP позволяет добиться отличных результатов за короткое время, экономя ресурсы и обеспечивая безупречное качество готовых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 66 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 201 632 ₴
