Печь конвекционная APACH AV043D

- В наличии
- Код: 175-3
86 832 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Конвекционная печь APACH AV043D – высокопроизводительное оборудование для профессиональных кухонь, которое сочетает инновационные технологии с простотой в эксплуатации. Модель оснащена электронным управлением и сенсорным жидкокристаллическим дисплеем диагональю 2.4 дюйма, что обеспечивает удобство и точность настроек при приготовлении блюд.
Печь оборудована инжекторным пароувлажнением для обеспечения оптимальной влажности во время выпечки и приготовления, что позволяет добиваться наилучших результатов. Емкость печи – 4 уровня, тип направляющих: GN2/3 + 460x340 мм, с расстоянием между уровнями 80 мм, что позволяет эффективно использовать внутренний объем печи.
Ключевые характеристики:
- 100 программ приготовления, каждая из этапов, что позволяет настроить процесс под конкретные блюда. 12 из них имеют функцию быстрого доступа.
- Запись приложений в память печи через USB-интерфейс для удобства сохранения и воспроизведения рецептов.
- Возможность подключения к Wi-Fi для дистанционного управления.
- Функция ночного приготовления и расстояния для дополнительного удобства в процессе приготовления.
- Реверс вентиляторов для равномерного прогрева и достижения высокого качества выпечки.
- Диапазон температур от 30 до 260°C для обеспечения универсальности в использовании.
Технические характеристики:
- Габариты: 600x770x540 мм
- Подключение: 3,4 кВт, 220 В
- Вес: 50 кг
Эта печь является идеальным выбором для ресторанов, кафе и других общепитов, где нужна надежность, высокая эффективность и возможность хранения большого количества программ для приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 770 мм |
| Общая высота | 540 мм |
| Вес | 50 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 86 832 ₴
