Печь пароконвекционная Unox XEBC10EUE1LMMP линия ONE

- Нет в наличии
- Код: 1064-5
401 148 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Пароконвекционная печь Unox XEBC10EUE1LMMP – электрическое устройство высокой производительности, оснащенное интуитивно понятной панелью управления ONE. Модель имеет 10 уровней для дек размера 600x400 мм или GN 1/1, с расстоянием между уровнями 80 мм, что позволяет эффективно обрабатывать различные блюда одновременно. Диапазон температуры – от +30°C до +260°C. Печь оборудована одноточечным термощупом для точного контроля температуры.
Система автоматической мойки обеспечивает удобное обслуживание, а LED-подсветка камеры способствует комфортной работе. 8 скоростей вентилятора, включая 4 с реверсом, а также 4 полустатических режима, позволяют добиваться оптимальных результатов при приготовлении разнообразных блюд.
Технические характеристики:
- Размер дек: GN 1/1 или 600x400 мм
- Вес (нетто): 136 кг
- Длина (нетто): 860 мм.
- Ширина (нетто): 967 мм.
- Высота (нетто): 1163 мм
Эта печь идеально подходит для использования в профессиональной кухне, обеспечивая высокую эффективность и надежность в процессе приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.2 кВт |
| Особенности | Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 967 мм |
| Общая высота | 1163 мм |
| Вес | 136 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 401 148 ₴
