Пароконвектомат Unox XEVC1011EPLM линия PLUS

- Нет в наличии
- Код: 1061-5
529 972 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Пароконвектомат Unox XEVC1011EPLM – это инновационное оборудование для профессиональной кухни, сочетающее в себе самые современные технологии для эффективного и надежного приготовления блюд. Электрический пароконвектомат оснащен 10 уровнями для гастроемкостей размера GN 1/1 с расстоянием между уровнями 67 мм, что позволяет с максимальным комфортом размещать разнообразные блюда для одновременного приготовления.
Устройство работает в температурном диапазоне от +30°C до +260°C, что обеспечивает широкие возможности для различных технологических процессов от запекания до пароварки и грилления. Благодаря многоточечному термощупу вы получаете точный контроль температуры каждого блюда, что гарантирует высокое качество и консистенцию готовых продуктов.
Пароконвектомат оборудован усовершенствованной системой вентиляции с 8 скоростями (4 с реверсом и 4 полустатическими), что позволяет обеспечить равномерный прогрев и оптимальную циркуляцию воздуха в камере. Эти настройки помогают достичь наилучших результатов приготовления, обеспечивая правильную текстуру и вкус блюд.
Автоматическая система мойки значительно облегчает уход за устройством, снижая время на очистку и сохраняя высокие гигиенические стандарты. Светодиодная подсветка камеры улучшает видимость и позволяет контролировать процесс приготовления на каждом этапе.
Интуитивно понятная сенсорная панель управления PLUS позволяет быстро настроить все необходимые параметры, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет осуществлять удаленное управление и мониторинг работы устройства, что особенно удобно в больших и мультизадачных кухнях.
Габаритные размеры пароконвэктомата составляют 750 мм (длина), 783 мм (ширина) и 1010 мм (высота), вес – 98 кг. Эта модель Unox является идеальным выбором для профессиональных кухонь, где требуется высокая производительность, точность и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.8 кВт |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Подсветка, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Общая высота | 1010 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 529 972 ₴
