Пароконвектомат Electrolux ECOE101B2A0 (217822)

- Нет в наличии
- Код: 1058-5
513 665 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Пароконвектомат Electrolux ECOE101B2A0 (217822) – это высокоэффективное настольное устройство, разработанное для профессиональных кухонь, что обеспечивает высокую производительность и удобство в использовании. Модель оснащена 10 уровнями для гастроемкостей формата GN1/1 с максимальной загрузкой до 50 кг, что позволяет приготовить большое количество блюд одновременно.
Пароконвектомат имеет электронную панель управления с интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивающим простоту настроек и точный контроль за процессом приготовления. Максимальная температура 300°C позволяет использовать различные способы приготовления, включая конвекционное и паровое приготовление.
Модель оснащена 100 автоматическими программами, позволяющими значительно оптимизировать процесс приготовления и сэкономить время. Функция предварительного разогрева камеры обеспечивает быстрое достижение требуемой температуры, а система охлаждения камеры после завершения цикла приготовления позволяет обеспечить безопасное использование оборудования.
Основные характеристики:
- Размеры гастроемкостей: GN 1/1
- Максимальная загрузка: 50 кг
- Вес: 138 кг
- Размеры (Д х Ш х В): 867 мм х 775 мм х 1058 мм
Пароконвектомат Electrolux ECOE101B2A0 идеально подходит для интенсивного использования в профессиональных кухнях благодаря своей производительности, надежности и удобству в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 19 кВт |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 775 мм |
| Общая высота | 1058 мм |
| Вес | 138 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Комплектация отсутствует |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 513 665 ₴
