Ванна моечная удлиненная из нержавеющей стали 2300x1000x900

- Под заказ
- Код: 1-2904
Отправка с 08 июня 202629 435 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Моечная ванна (2300 x 1000 x 900 мм) из нержавеющей стали, с боковой зашивкой и сварной чашей со стандартным сливом. Идеальна для мытья, ополаскивания, замачивания и смешивания продуктов и жидкостей. Без места под смеситель.Изготовлена из 201 нержавеющей стали (по выбору разные марки стали AISI 201, AISI 304, AISI 430).
Технические параметры:
- Размеры каркасного профиля: 30 x 30 мм.(возможность изготовления другого размера под заказ).
- Регулируемые ножки: до +25 мм для установки на неровной поверхности.
- Габариты: 2300 x 1000 x 900 мм (возможность изготовления другого размера под заказ).
- Глубина чаши: 400 мм
- Сварная чаша: со стандартным ливнем
- Материал: пищевая нержавеющая сталь толщиной 1,2 мм.
- Усиление чаши: для дополнительной прочности.
- Боковая зашивка: есть со всех четырех сторон
- Место под смеситель: отсутствует
- Отверстие: под сифон диаметром 50 мм;
- Вес: 54 кг
Индивидуальное изготовление: Профессиональная ванна сварная без полки односекционная изготавливается под заказ, в соответствии со спецификациями заказчика, в любых размерах и конфигурациях.
Дополнительная комплектация:
- Место под смеситель
- Колеса с возможностью фиксации для удобства транспортировки
- Плоский и объемный борт для различных вариантов использования
- Полка для хранения оборудования или ингредиентов
- Надстройка с верха для оптимизации пространства
Варианты исполнения:
- СТАНДАРТ: Конструкция, кроме столешницы, выполнена из металла, покрытого полимерным покрытием (порошковой краской), столешница — из нержавеющей стали.
- МАСТЕР: Столешница и полки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели — из металла с полимерным покрытием (серого цвета).
- Эталон: Все элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействующий с продуктами, легко моется и долговечен при условии ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной стойкостью к агрессивным средам используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является нержавеющей пищевой сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Отличается высокой стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации и температурам.
Эта ванная идеально подходит для использования в профессиональных кухнях, обеспечивая высокую прочность, удобство и гигиеничность при выполнении различных операций с продуктами и жидкостями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Предприятия ЖКХ, общественного питания |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 2300 мм |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая высота | 900 мм |
| Вес | 67 кг |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 29 435 ₴

