Тележка сервировочная для столовых приборов

- Под заказ
- Код: 1-2903
Отправка с 08 июня 20264 710 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Сервировочная тележка из нержавеющей стали - надежное и функциональное решение для эффективного обслуживания в столовых, кафе, ресторанах и кейтеринговых компаниях. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, эта тележка обеспечивает длительный срок эксплуатации и легкость в уходе, что важно для динамичного рабочего процесса в заведениях общественного питания.Изготовлена из 201 нержавеющей стали (на выбор различные марки стали AISI 201,AISI 304,AISI 430).
Технические характеристики сервировочной тележки:
- 3 полки: 1-сплошная, 2-с возможностью установок гастроемкостей (гастроемкости в комплект не входят).
- два контейнера для эффективного хранения и перевозки столовых приборов.
- Размеры полок: нижняя полка - 570 x 395 мм, обеспечивает достаточно места для большого объема приборов и посуды.
- 4 колеса, два из которых оснащены стопорами для стабильности и безопасности при перемещении.
- Габаритные размеры: 630 x 400 x 980 мм
- Вес: 9 кг
Эта тележка станет незаменимым помощником в обеспечении высокого качества обслуживания, повышая эффективность работы вашего персонала и обеспечивая комфорт для ваших клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Сервировочные тележки |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 4 710 ₴
