Стол производственный с полкой островной для мучных работ 2000, 800, 850

- Под заказ
- Код: 1-2899
Отправка с 08 июня 202628 630 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол производственный с полкой островной для мучных работ является незаменимым элементом оборудования для пекарен, мини-пекарен, кондитерских отделов и производственных цехов. Этот стол идеально подходит для ежедневного приготовления различных хлебобулочных изделий, таких как хлеб, булочки, лаваш, пироги, сдоба, изделия из слоеного теста, вареники пельмени.Каркас изготовлен из 201 нержавеющей стали (на выбор различные марки стали AISI 201, AISI 304, AISI 430), этот стол отвечает всем современным стандартам Украины МЗ и СЭС, обеспечивая надежность и соблюдение санитарных норм.
Преимущества использования производственных столов:Стол производственный островной для мучных работ с полкой разработан специально для формирования хлебобулочных заготовок и раскатки теста. Подготовленное в тестомесильной машине тесто выкладывается на стол, предварительно посыпанный мукой, что обеспечивает удобство и эффективность в процессе работы.
Материалы, из которых изготовлены столы, обладают антикоррозионными свойствами, не подвергаются воздействию высоких температур и агрессивных моющих средств, что гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Технические параметры:
- Материал столешницы:массив дерева (ясень/дуб)
- Толщина столешницы: 30 мм
- Размеры каркасного профиля: 30 x 30 мм.(возможность изготовления другого размера под заказ).
- Толщина металла каркаса: 1 мм (возможность изготовления другой толщины по заказу).
- Регулируемые ножки до +25 мм для установки на неровной поверхности.
- Длина: 2000 мм.
- Ширина: 800 мм.
- Стандартная высота стола: 850 мм.
- Вес: 67 кг
- Высота столешницы: 50 мм (создает удобный уровень работы).
- Допустимая равномерная распределенная нагрузка на столешницу 300 кг
- количество полок:1
Индивидуальное изготовление:Стол производственный с полкой пристенный для мучных работ изготавливается под заказ в соответствии со спецификациями заказчика в любых размерах и конфигурациях.
Дополнительная комплектация:
- Количество полок: по заказу может быть одна или две полки.
- Зашивка для защиты и эстетичного вида
- Колеса с возможностью фиксации для удобства транспортировки
- Раздвижные и распашные двери для удобного доступа
- Плоский и объемный борт для различных вариантов использования
- Встроенная мойка для легкой очистки
- Надстройка с верха для оптимизации пространства
- Перфорация для улучшения вентиляции
- Направляющие для кассет, противень и протвин для удобства организации и размещения продукции.
- Мусорное отверстие для удобного удаления отходов и обеспечения чистоты на рабочем месте.
Варианты исполнения:
- СТАНДАРТ: Конструкция, кроме столешницы, выполнена из металла, покрытого полимерным покрытием (порошковой краской), столешница — из нержавеющей стали.
- МАСТЕР: Столешница и полки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели — из металла с полимерным покрытием (серого цвета).
- Эталон: Все элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействующий с продуктами, легко моется и долговечен при правельных условиях ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной устойчивостью к агрессивным средам, используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является пищевой нержавеющей сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Отличается высокой стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации и температурам.
Этот стол – надежное и долговечное оборудование, идеально подходящее для использования в условиях высоких нагрузок на профессиональных кухнях, ресторанных предприятиях и других общепитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 28 630 ₴
