Подогреватель блюд Bartscher 112101

- Нет в наличии
- Код: 984-5
40 147 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подогреватель блюд Bartscher 112101 – это эффективное решение для поддержания температуры блюд в общепите Оборудованное двумя инфракрасными трубами, это устройство обеспечивает равномерный подогрев и позволяет поддерживать пищу в оптимальном состоянии для подачи. уходе.
Основные характеристики:
- Инфракрасные трубы: 2 шт., обеспечивают эффективный и экономичный подогрев блюд.
- Нерегулируемые ножки: Стабильная конструкция без возможности регулировки высоты.
- Выключатель и контрольная лампа: Простой в использовании выключатель и индикатор работы для удобного контроля состояния устройства.
- Материал корпуса: Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность, коррозионную стойкость и легкость в уходе.
Технические характеристики:
- Вес: 9 кг
- Длина: 1000 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 400 мм
Подогреватель блюд Bartscher 112101 – надежное и простое в использовании устройство, идеально подходящее для кафе, ресторанов, буфетов и других заведений, где необходимо поддерживать температуру блюд на оптимальном уровне до момента подачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Тепловой мост |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
- Цена: 40 147 ₴
