Мармит электрический стационарный на 28 л "Володимир, Лтд"МЭС-1

- Нет в наличии
- Код: 39-17
27 507 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит электрический стационарный "Володимир, Лтд" МЭС-1 – это высококачественное оборудование для эффективного и безопасного поддержания температуры блюд в ресторанах, кафе и столовых. Изготовленный из нержавеющей стали, этот мармит обеспечивает долговечность, коррозионную стойкость и легкость в уходе.
Основные характеристики:
- Проводка оборудована термостойкой изоляцией, выдерживающей температуру до 250 °С, что обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации.
- Передняя панель мармита оснащена индикацией включения, позволяющей легко контролировать работу устройства.
- Регулируемые ножки позволяют изменять высоту мармита в пределах 50 мм, что обеспечивает удобство при установке на разных поверхностях.
Технические характеристики:
- Номинальная емкость емкости: 28 литров
- Совместимость с гастроемкостями: GN 1/1
- Диапазон поддерживаемых температур для загруженных продуктов: 70-80 °С
- Номинальная мощность: 1,0 кВт
- Подключение: трехфазное, 220 В
- Габаритные размеры: 400 х 700 х 850 мм
Достоинства:
- Надежная конструкция из нержавеющей стали для долговечности и лёгкости в обслуживании.
- Удобство использования благодаря индикации включения и регулируемым ножкам.
- Поддержание температуры в пределах 70-80 °С для длительного хранения блюд на оптимальной температуре.
Мармит электрический "Володимир, Лтд" МЭС-1 - это отличный выбор для заведений общепита, обеспечивающий эффективное сохранение температуры блюд, позволяя подавать их клиентам в лучшем виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Володимир |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Напольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Объем | 28 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 27 507 ₴
