Электрокипятильник BERG WB-10L

- В наличии
- Код: 65-14
2 366 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрокипятильник BERG WB-10L — это мощное и надежное устройство для быстрого нагрева воды, идеальное для использования в общепитах, кафе, санаториях и других объектах с высоким потоком клиентов. Мощность 2.0 кВт и напряжение 220 В обеспечивают быстрое достижение желаемой температуры воды от +30°C до +100°C, что позволяет использовать электрокипятильник для разных нужд, от приготовления горячих напитков до нагрева воды для приготовления пищи.
Корпус электрокипятильника выполнен из нержавеющей стали, что придает ему современный вид, а также обеспечивает долговечность и стойкость к механическим повреждениям и коррозии. Встроенный терморегулятор позволяет точно настраивать температуру для разных типов напитков и продуктов, а два режима работы (кипячение и поддержание температуры) обеспечивают гибкость в использовании устройства.
Сливной кран с индикатором уровня воды позволяет удобно следить за количеством оставшейся жидкости и вовремя пополнять запасы воды. Это делает процесс эксплуатации максимально удобным и эффективным.
Габаритные размеры электрокипятильника BERG WB-10L составляют 220x300x430 мм, а его вес – 3 кг, что делает его компактным и легким для транспортировки и размещения в ограниченном пространстве кухни. Благодаря возможности подключения к стандартной сети 220 В этот кипятильник идеально подходит для любых типов заведений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Проточный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 366 ₴
