Гриль саламандра электрический Sirman SALAMANDRA MOBILE PRO I/2 G

- Нет в наличии
- Код: 905-5
62 612 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрический гриль саламандра Sirman SALAMANDRA MOBILE PRO I/2 G – это высококачественное настольное оборудование, сочетающее функциональность, стиль и надежность. Благодаря хромированной решетке размера 385×350 мм, этот гриль обеспечивает равномерное приготовление и легкость в уходе за рабочей поверхностью.
Гриль оснащен регулировкой температуры, позволяющей точно настроить уровень нагрева для достижения идеальных результатов приготовления различных блюд. Для удобства пользователя встроенный поддон для сбора крошек упрощает очистку и поддержание чистоты на рабочем месте.
Корпус, изготовленный из нержавеющей стали, обеспечивает долговечность и прочность устройства, что важно при интенсивном использовании. Легкий в использовании и обслуживании этот гриль станет отличным дополнением для любой профессиональной кухни.
Основные характеристики:
- Вес: 45 кг
- Размеры (Д×Ш×В): 400×545×510 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Хромированная решетка для выпечки (385×350 мм)
- Регулировка температуры
- Поддон для сбора крошек
Sirman SALAMANDRA MOBILE PRO I/2 G – это идеальный выбор для профессионалов, которые ценят качество, эффективность и удобство в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 62 612 ₴
