Аппарат для приготовления пончиков IZO FP36K

- Нет в наличии
- Код: 834-5
849 818 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Аппарат для приготовления пончиков IZO FP36K — это высокопроизводительное оборудование для автоматизированного изготовления пончиков, идеально подходящее для крупных общепитов, таких как кафе, рестораны и кондитерские. Она разработана для обеспечения стабильной и эффективной работы даже при больших объемах производства.
Основные особенности:
- Емкость корзин: 6 корзин, что позволяет одновременно готовить большое количество пончиков.
- Объем масла в ванне: 43 л, что обеспечивает стабильную обжарку и позволяет работать без частых перерывов в замену масла.
- Производительность: до 360 пончиков в час, что отвечает высоким требованиям к объему производства.
- Ферментационная камера: для 9-уровневой тележки, позволяющей созревать тесто в оптимальных условиях перед обжариванием.
- Электрический подъем и опускание корзин: удобство в использовании благодаря автоматическому управлению, обеспечивающему безопасную и эффективную работу.
Описание работы:
Аппарат позволяет производить пончики с максимальным уровнем автоматизации, где каждый этап контролируется электромеханическими системами. Тесто заливается в дозатор, а после заполнения корзины механизм автоматически переносит его в ванную с фритюром. После обжаривания с одной стороны, пончики переворачиваются и доводятся до готовности. По завершению процесса они выгружаются через специальный механизм.
Достоинства:
- Высокая эффективность изготовления пончиков, благодаря чему можно удовлетворить высокий спрос в условиях интенсивной торговли.
- Удобство в эксплуатации благодаря автоматическому подъему корзин и механизму переворачивания пончиков.
- Простота в уходе благодаря нержавеющей стали, из которой изготовлен корпус, и легкости очистки.
- Надежность благодаря высокому качеству материалов и компонентов.
- Габариты (ДхШхВ): 860 x 820 x 1075 мм.
- Вес: 130 кг
IZO FP36K — идеальный выбор для тех, кто стремится к высокой производительности и стабильному качеству продукции с минимумом ручного труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IZO |
| Страна производитель | Хорватия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Автоматическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Номинальная мощность | 8.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 860 мм |
- Цена: 849 818 ₴
