Чафиндиш RAUDER ZC801-B

- В наличии
- Код: 53-7
2 244 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Чафиндиш RAUDER ZC801-B – это профессиональный мармит, предназначенный для поддержки блюд в горячем состоянии. Он идеально подходит для подачи первых и вторых блюд, гарниров, соусов, выпечки и других кулинарных изделий, что делает его незаменимым на шведских столах и во время выездного обслуживания (кейтеринг).
Конструкция и материалы
Корпус чафиндиша изготовлен полностью из отполированной нержавеющей стали, что обеспечивает не только эстетичный вид, но и высокую коррозионную стойкость и легкость в уходе. Крышка и ручка выполнены из нержавеющей стали, а держатель для крышки добавляет удобства во время использования.
Функциональность
Чафиндиш оборудован двумя горелками для использования специальной горючей жидкости, что обеспечивает эффективный нагрев. В комплекте поставляются гастроемкость GN 1/1 (65 мм, 530 x 325 мм) и две емкости для топливной пасты из нержавеющей стали, что делает его готовым к использованию сразу после распаковки.
Технические характеристики
Габаритные размеры: 650×390×270 мм
Материал: нержавеющая сталь
Количество горелок: 2
Комплектация: гастроемкость GN 1/1 - 65, 2 емкости для топливной пасты
Чафиндиш RAUDER ZC801-B – это надежное и функциональное решение для хранения и подачи горячих блюд. Его качественные материалы, продуманная конструкция и удобство использования делают его идеальным выбором для общепита, стремящихся обеспечить высокое качество обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 9 л |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 2 244 ₴
