Чафиндиш CDH11100E GGM GASTRO

- В наличии
- Код: CDH11100E-10
5 698 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Чафиндиш CDH11100E GGM GASTRO – это современное устройство для поддержки блюд в тепле, идеальное для использования в ресторанах, столовых и кейтеринге. Его квадратная форма и стильный дизайн гармонично впишутся в любой интерьер кухни.
Основные характеристики:
Максимальная высота контейнеров GN: 100 мм, что позволяет использовать разнообразные емкости для хранения пищи.
Регулировка температуры Благодаря встроенному термостату, вы сможете точно контролировать температуру, что обеспечивает оптимальные условия для хранения блюд.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, этот мармит гарантирует долговечность и стойкость к коррозии.
Технические характеристики:
Мощность: 900 Вт
Электрическое подключение: 1N/PE/230 В/50 Гц
Наружные размеры: 580 мм x 347 мм x 289 мм
Объем поставки:
Натирание: В комплекте с крышкой для сохранения тепла и свежести блюд.
Гигиенические стандарты:
Изделие изготовлено в соответствии с правилами гигиены и безопасности.
Мармит имеет маркировку CE в соответствии с европейскими директивами, что подтверждает его соответствие стандартам.
Материалы, из которых изготовлено оборудование, отвечают европейским пищевым стандартам.
Чафиндиш CDH11100E GGM GASTRO – это надежный партнер для хранения и подачи блюд, который поможет обеспечить высокий уровень обслуживания в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 289 мм |
- Цена: 5 698 ₴




