Мармит SWH57S GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: SWH57S-10
Отправка с 25 мая 20263 522 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мармит SWH57S GGM GASTRO предназначен для подогрева и поддержания тепла супов, рагу и соусов. Это устройство объединяет эффективность, удобство и стильный дизайн, что делает его идеальным решением для профессиональных кухонь.
Основные характеристики:
Объем: 5 л, что обеспечивает достаточный объем приготовления и подачи блюд.
Контроль температуры: Постоянный контроль температуры гарантирует, что еда остается на оптимальном уровне нагрева.
Цветовое исполнение: Черный цвет придает мармиту современный вид, который легко вписывается в любой интерьер.
Крышка: Практическая поворотная и складная крышка из нержавеющей стали оснащена выемкой для ложки, что обеспечивает удобство использования.
Легкая съемная вставка из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает простоту очистки и продолжительность эксплуатации.
Безопасность: Автоматическое отключение при достижении заданной температуры предотвращает перегрев.
Дополнительные функции: Магнитный держатель для изображений этикеток и индикатор работы повышают функциональность устройства.
Технические характеристики:
Электрическое подключение: 1N/PE/230 В/50 Гц
Мощность: 300 Вт
Наружные размеры: 285 мм x 285 мм x 352 мм
Мармит SWH57S GGM GASTRO – это надежный и эффективный инструмент, который поможет вам поддерживать качество обслуживания на высоком уровне. Его продуманный дизайн и функциональность делают его незаменимым в любой профессиональной кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Объем | 5 л |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 352 мм |
- Цена: 3 522 ₴

