Мармит водяной AIRHOT SB-2

- В наличии
- Код: 81-15
7 495 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит AIRHOT SB-2 специально разработан для эффективной поддержки блюд в горячем состоянии, что делает его идеальным для использования в линиях раздач малых и крупных общепитов, а также в тепловых блоках горячих цехов и ресторанах.
Основные характеристики:
- Материал: Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает высокий уровень защиты от коррозии и значительный срок эксплуатации оборудования.
- Функциональность: Оснащен краном для слива воды, что обеспечивает удобство использования и легкость в обслуживании.
- Габариты: Высота мармита с крышкой составляет 328 мм, что позволяет беспрепятственно интегрировать его в разные конфигурации кухонных линий.
Мармит AIRHOT SB-2 является надежным и эффективным решением для поддержания оптимальной температуры блюд, что способствует повышению качества обслуживания в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Назначение | Для первых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Объем | 8 л |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 305 мм |
- Цена: 7 495 ₴



