Мармит водяной AIRHOT BM-11

- В наличии
- Код: 80-15
5 161 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит AIRHOT BM-11 предназначен для эффективного поддержания блюд в горячем состоянии, что делает его идеальным решением для общепита, включая рестораны и тепловые блоки горячих цехов. Это оборудование особенно подходит для организации линий раздач как в малых, так и в больших заведениях.
Основные характеристики:
- Материалы: Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует высокую коррозионную стойкость и длительный срок службы.
- Слив воды: Оснащен краном для слива воды, что обеспечивает удобство в использовании и обслуживании.
- Универсальность: Поддерживает использование гастроемкостей разных форматов: 1хGN1/1-150, 2хGN1/2-150 или 3хGN1/3-150 (в комплект не входят), что позволяет адаптировать его под различные потребности кухни.
Мармит AIRHOT BM-11 является надежным и эффективным устройством, способствующим сохранению качества блюд, повышая уровень обслуживания в вашем заведении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 243 мм |
- Цена: 5 161 ₴


