Чафиндиш Frosty CD-7055

- Нет в наличии
- Код: 93-11
5 576 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Чафиндиш Frosty CD-7055 – это профессиональное устройство, предназначенное для эффективного подогрева блюд в гастрономии. Его конструкция и материалы обеспечивают долговечность и надежность в использовании.
Основные характеристики:
Материал корпуса: Корпус изготовлен полностью из нержавеющей стали, что гарантирует стойкость к коррозии и легкость ухода.
Крышка и ручка: Выполнены также из нержавеющей стали, обеспечивают прочность и эстетичный вид.
Гастроемкость: В комплект входит гастроемкость формата GN 1/1 – 65 (530 x 325 x 65 мм), что позволяет хранить разнообразные блюда.
Нагрев: Оснащен электроподогревом, обеспечивающим равномерный нагрев пищи и поддержание оптимальной температуры.
Чафиндиш Frosty CD-7055 является идеальным решением для ресторанного обслуживания, кейтеринга и выездных мероприятий, обеспечивая высокое качество обслуживания и аппетитный вид блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Объем | 9 л |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 5 576 ₴
