Чафиндиш Frosty СD-723

- Нет в наличии
- Код: 89-11
8 102 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Чафиндиш Frosty CD-723 – это профессиональный мармит, предназначенный для поддержки в нагретом состоянии первых и вторых блюд, гарниров, соусов, разной выпечки и других кулинарных изделий. Изготовлен полностью из нержавеющей стали, этот чафиндиш сочетает в себе надежность и эстетичность.
Основные характеристики:
Материал: Корпус, крышка и ручка из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
Дизайн: Каток ROLLTOP для удобного доступа к блюдам и эффективной презентации.
Комплектация: В комплект входит гастроемкость GN 1/1 (530 х 325 мм) и две емкости для топливной пасты, изготовленные также из нержавеющей стали.
Нагрев: Возможность электроподогрева с помощью нагревательного элемента ELECTRIC PANEL или с помощью специальной горючей жидкости (для нее предусмотрены две горелки в комплекте).
Чафиндиш FROSTY CD-723 идеально подходит для организации шведского стола и выездного обслуживания мероприятий (кейтеринг). Благодаря своим характеристикам, он обеспечивает сохранность блюд в теплом состоянии, сохраняя их первоначальные вкусовые качества и аппетитный вид.
Этот чафиндиш – надежное решение для профессионалов, стремящихся обеспечить высокий уровень обслуживания и эстетическую презентацию своих кулинарных произведений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Источник питания | Без питания |
| Объем | 9 л |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 8 102 ₴

