Чафиндиш Frosty CD-823

- Нет в наличии
- Код: 87-11
4 432 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Чафиндиш Frosty CD-823 – это устройство, специально разработанное для подогрева блюд непосредственно на столе. Сочетая большую емкость для первых и вторых блюд с эффективной системой нагрева, этот чафиндиш является идеальным выбором для выездных кухонь. Он используется в качестве сосуда для постоянного подогрева, позволяющего сохранять первичные вкусовые качества и аппетитный вид блюд.
Чафиндиши FROSTY занимают лидирующие позиции в своем ценовом сегменте благодаря устойчивым к коррозии материалам корпуса, эффективной системе нагрева, откидной крышке и поддержке универсальных гастроемкостей.
Примечание: Основная разница между чафиндишами и мармитами заключается в их сфере применения: мармиты используются в линиях раздачи ресторанов самообслуживания, тогда как чафиндиши служат сосудами для подогрева на накрытых столах среди других блюд.
Основные характеристики:
Вес: 5 кг – обеспечивает максимальную мобильность и универсальность устройства.
Нагрев: Керамическая лампа обеспечивает равномерное распределение тепла по всему корпусу, повышая эффективность работы.
Совместимость: Поддерживает использование гастроемкостей, что делает его очень функциональным.
Особенности:
Оптимальное распределение тепла по корпусу для эффективного обогрева блюд.
Поддержка универсальных гастроемкостей повышает утилитарность устройства.
Компактность и мобильность делают его идеальным для кейтеринга и выездных кухонь.
Корпус из стали, устойчив к коррозии, гарантирует длительную эксплуатацию и легкость в уходе.
Все детали чафиндиша взаимозаменяемы, что упрощает обслуживание и ремонт.
У комплект поставки входить гастроємність GN 1/1 (530х325 мм) та 2 ємності для паливної пасти з нержавіючої сталі.
Чафиндиш Frosty CD-823 – это надежное решение для профессионалов, стремящихся обеспечить высокое качество обслуживания и привлекательную подачу блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Съемная |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Без питания |
| Объем | 9 л |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 365 мм |
- Цена: 4 432 ₴
