Жарочная поверхность для жарки Kogast EZT47PL

- Нет в наличии
- Код: 462-5
90 399 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная поверхность Kogast EZT47PL – это высококачественное оборудование, созданное для профессионального использования в коммерческих кухнях. Это устройство обеспечивает эффективную и равномерную жарку благодаря своей чугунной поверхности и усовершенствованной конструкции.
Основные характеристики:
- Конструкция: Установлена на открытой базе
- Тип поверхности жарки: Гладкая
- Материал поверхности: Чугун, обеспечивающий отличную теплопроводность и долговечность.
- Размер жарочной поверхности: 390 x 520 мм
- Количество зон нагрева: 1
Технические параметры:
- Вес (нетто): 60 кг
- Длина (нетто): 400 мм.
- Ширина (нетто): 700 мм.
- Высота (нетто): 900 мм.
- Мощность электрическая: 6 кВт
- Подключение к электросети: 380V
Упаковочные размеры:
- Вес упаковки: 63 кг
- Глубина упаковки: 790 мм
- Ширина упаковки: 490 мм.
- Высота упаковки: 1190 мм
Производитель:
- Страна производитель: Словения
Пожарная поверхность Kogast EZT47PL сочетает в себе эффективность и надежность, идеально подходя для интенсивного использования на профессиональных кухнях благодаря своим высококачественным материалам и продуманной конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Длина рабочей поверхности | 390 мм |
- Цена: 90 399 ₴
