Печь подовая Frosty FOV-40D

- Нет в наличии
- Код: 53-11
43 939 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подовая печь Frosty FOV-40D представляет собой высококлассное тепловое оборудование, предназначенное для профессионального выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря своей двухкамерной конструкции печь обеспечивает равномерное распределение температуры и высокое качество выпечки. Это идеальное решение для пекарен, кондитерских, ресторанов и предприятий общественного питания.
Основные характеристики:
- Количество камер: 2
- Размер камеры (ШхГхВ): 860 x 620 x 220 мм
- Диапазон регулирования температуры: +35°C до +400°C
- Тип пода: Металлический
- Обзорное окно: Да
- Термометр: Да
- Напряжение: 380 В
- Мощность: 13,2 кВт
- Габариты (ДхШхВ): 1220 x 820 x 1120 мм.
- Емкость: 4 дека 600 x 400 мм или 2 дека 800 x 600 мм (дека в комплект не входят)
- Тип подключения: Электрический
Особенности:
- Равномерное распределение тепла: Нагрев осуществляется с помощью ТЭНов, расположенных как под днищем, так и под сводом каждой камеры, что обеспечивает постоянное и равномерное распределение тепла.
- Отдельная регулировка температуры: Возможность независимой настройки температуры для верхней и нижней зон каждой камеры.
- Цифровой пульт управления: интуитивно понятный электронный пульт с цифровым таймером (99 минут) для точного контроля процесса выпечки.
- Конструкция: Дверцы с смотровым стеклом позволяют наблюдать за процессом выпекания. Под печи выполнен из металлического материала для эффективного аккумулирования тепла, а рабочая камера изготовлена из жаропрочной легированной стали.
- Мобильность: Оснащена 4 поворотными колесами, из которых 2 передних имеют тормоза для стабильного позиционирования.
Материалы и изготовление:
- Фасад: Нержавеющая сталь.
- Корпус: Оцинкованная сталь
Подовая печь Frosty FOV-40D является отличным выбором для тех, кто нуждается в надежном и эффективном решении для выпечки в профессиональных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Противень | 600x400 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 220 мм |
| Общая ширина | 820 мм |
| Общая длина | 1220 мм |
| Общая высота | 1120 мм |
- Цена: 43 939 ₴
