Печь подовая Frosty NES-24T

- Нет в наличии
- Код: 49-11
99 935 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Подовая печь Frosty NES-24T представляет собой высококлассное тепловое оборудование для профессионального выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Она обеспечивает равномерное распределение температуры благодаря разогретому металлическому поду, который нагревается с помощью верхних и нижних электрических ТЭНов.
Основные характеристики:
- Количество секций: 2
- Количество уровней: 4
- Размер листа: 600 x 400 мм
- Внутренние размеры камеры: 870 x 650 x 250 мм
- Диапазон температуры: до 400°C
- Тип пода: Металлический
- Парогенератор: Да
- Термометр: Цифровой
- Таймер: Цифровой
- Тип управления: Механический
- Мощность: 16 кВт
- Напряжение: 380 В
Конструкция и материалы:
- Фасад: Нержавеющая сталь обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
- Корпус: Окрашенная сталь, отличающаяся стойкостью к механическим повреждениям.
- Дверцы: Открываются вниз и оборудованы смотровым окном из закаленного стекла для удобного мониторинга процесса выпечки.
- Под: Металлический, эффективно аккумулирующий и распределяющий тепло.
Функциональность:
- Механическая панель управления: Оснащена двумя поворотными регуляторами для точной настройки температуры верхнего и нижнего ТЭНов.
- Цифровой термометр и таймер Обеспечивают точный контроль температуры и времени выпечки.
- Парогенератор: Способствует достижению идеальной текстуры выпечки благодаря оптимальному уровню влажности в камере.
Комплектация:
- Алюминиевые листы: 4 шт.
Габариты:
- Размеры без упаковки (Ш x Г x В): 1220 x 1040 x 1330 мм
Печь Frosty NES-24T является идеальным решением для пекарен, кондитерских и общепита, где требуется высокое качество выпечки и точный контроль над процессом. Ее конструкция обеспечивает легкий доступ к обслуживанию и надежность в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Противень | 600x400 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренняя длина | 870 мм |
| Внутренняя ширина | 650 мм |
| Внутренняя высота | 250 мм |
| Общая ширина | 1040 мм |
| Общая длина | 1220 мм |
| Общая высота | 1330 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 99 935 ₴
