Шкаф расстойный Unox XEBPL16EUD

- Нет в наличии
- Код: 404-5
213 928 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф расстойный Unox XEBPL16EUD – это высокоэффективное оборудование, разработанное для профессионального использования в пекарнях и кондитерских, что обеспечивает оптимальные условия для расстояния теста. Данная модель предназначена для работы с тележками, имеет независимую цифровую панель управления и подходит для обеспечения высоких стандартов качества хлебобулочных и кондитерских изделий.
Основные характеристики:
- Емкость: 16 уровней для дек размером 600х400 мм. (Коляска в комплект не входит.)
- Управление: Независимая цифровая панель управления для точной настройки температуры и других параметров.
- Максимальная температура: +50˚C, что обеспечивает оптимальные условия для расстояния теста.
Технические характеристики:
- Мощность: 2.4 кВт
- Тип подключения: Электрический
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 100 кг
- Габариты (Д x Ш x В): 866 мм x 950 мм x 1879 мм
Размеры в упаковке:
- Вес: 120 кг
- Габариты (Д x Ш x В): 960 мм x 1280 мм x 2020 мм
Особенности:
- Цифровая панель управления: обеспечивает удобство в настройке и контроле температуры и процесса расстояния.
- Высокая емкость: возможность размещения до 16 дек позволяет эффективно обрабатывать большие объемы теста.
- Высокий уровень точности: максимальная температура до +50˚C обеспечивает точность и стабильность процесса расстояния.
Рекомендации по использованию:
Шкаф расстойной Unox XEBPL16EUD является отличным выбором для коммерческих кухонь, где важны большие объемы обработки теста и высокая точность в контроле температуры. Ее цифровая панель управления и возможность интеграции с тележками делают ее идеальной для пекарен и кондитерских, стремящихся достичь высоких стандартов качества продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 16 шт |
| Расстояние между направляющими | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Относительная влажность | 100 % |
| Особенности | Функция пароувлажнения |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 866 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1879 мм |
| Вес | 100 кг |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
- Цена: 213 928 ₴
