Шкаф расстойный UNOX XEKPT-08HS-C

- В наличии
- Код: 67-15
51 389 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Шкаф расстойный UNOX XEKPT-08HS-C специально разработан для эффективной подготовки теста перед выпечкой различных хлебобулочных и кондитерских изделий. Благодаря оптимальным условиям расстояния, тесто увеличивает объем, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что способствует достижению продукции высокого качества с превосходными вкусовыми характеристиками.
Основные характеристики:
- Страна производства: Италия
- Количество уровней: 8
- Размер противня: 460 x 330 мм
- Расстояние между уровнями: 70 мм
- Температурный режим: Плавная регулировка от комнатной температуры до 50°C
- Регулировка увлажнения: Дискретная настройка (0%, 20%, 40%, 60%, 80%, 100%)
- Мощность: 1,2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты (нетто): 600 x 711 x 750 мм
- Габариты (брутто): 660 x 750 x 840 мм
- Вес (нетто): 35 кг
- Вес (брутто): 36 кг
Особенности:
- Подключение к водопроводу: Шкаф оснащен возможностью стационарного подключения к водопроводу для обеспечения оптимального увлажнения внутри камеры.
- Управление: Нет собственной панели управления и подключается к пекарскому шкафу для интеграции в систему управления.
- Увлажнение: Дискретная регулировка увлажнения позволяет точно настроить влажность в камере, что обеспечивает необходимые условия для расстояния теста.
- Температура: Плавная регулировка температуры позволяет добиться необходимого температурного режима от комнатной температуры до 50°C.
Применение:
UNOX XEKPT-08HS-C является отличным выбором для кафе, пекарен, кондитерских и супермаркетов с собственными кухнями. Ее эффективность, простота в интеграции с существующими системами и надежность делают ее идеальным инструментом подготовки теста, что обеспечивает отличное качество готовых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 8 шт |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Относительная влажность | 100 % |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 711 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
- Цена: 51 389 ₴
