Печь для пиццы Moretti Forni T75E (no stand)

- Нет в наличии
- Код: 350-5
763 704 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Печь для пиццы Moretti Forni T75E – это высококачественное оборудование для профессионального приготовления пиццы, разработанное итальянским производителем с большим опытом в сфере гастрономического оборудования. Ее конвейерная система и электрический нагрев обеспечивают идеальную производительность и качество приготовления.
Основные характеристики:
Конструкция: Печь изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и лёгкость в очистке. Внешняя и внутренняя отделка из нержавеющей стали гарантирует не только стильный вид, но и стойкость к коррозии и температурным перепадам.
Управление: Электронная панель управления расположена с передней левой стороны, что обеспечивает удобный доступ ко всем настройкам. Вы сможете легко регулировать поток воздуха и скорость ленты конвейера от 2 до 20 минут благодаря интуитивно понятному интерфейсу.
Температурный режим: Печь имеет максимальную температуру 400 градусов Цельсия, что позволяет добиться идеальных условий для приготовления пиццы.
Производительность: С возможностью приготовления до 48 пицц диаметром 33 см в час, эта печь подходит для больших объемов производства.
Энергосбережение: Встроенное энергосберегающее устройство помогает снижать потребление энергии, что делает печь экономичной в использовании.
Размеры и вес:
Габариты (нетто): Длина – 1792 мм, Ширина – 1261 мм, Высота – 1158 мм.
Вес (нетто): 214 кг
Размеры в упаковке: Глубина – 1380 мм, Ширина – 1902 мм, Высота – 1280 мм.
Вес в упаковке: 240 кг
Электрические характеристики: Мощность – 16.5 кВт; Подключение к электросети – 380V.
Страна производитель: Италия
Печь Moretti Forni T75E – идеальный выбор для ресторанного бизнеса, пиццерий и других общепитов, где важна высокая производительность и качество приготовления пиццы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moretti Forni |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Конвейерная |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 9 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1792 мм |
| Ширина | 1261 мм |
| Вес | 214 кг |
| Высота | 1158 мм |
- Цена: 763 704 ₴
